Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Содержание материала

В 2005 году СЮТур была признана лучшей станцией туристов  в Приволжском федеральном округе.

В 2006 году учреждение стало лучшей станцией туристов Российской Федерации.

2024

Всероссийские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях "Кубок памяти Д. Сапожникова": дистанция лыжная группа 4 класс: Арафайлов Ярослав, Зорин Никита(Киров), Носков Вадим(Киров), Мухачев Василий(Киров) 2 место.

2023

Первенство Кировской области по спортивному туризму на лыжных дистанциях: на дистанции 2 класса в личном первенстве Аня Кочкина заняла 2 место, Ярослав Арафайлов -3, Настя Дьячкова -1, на дистанции 3 класса Настя и Ярослав и в личке, и в связках стали победителями, на дистанции 4 класса Ярослав пятый, Настя первая.  62-й областной турслёт учащихся: Общий зачет: младшая группа 2 место, средняя, страшая группы 1 место. Первенство и Чемпионат Кировской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: дистанция 2 класса личное первенство: Чеглаков Матвей 1 место, Кочкина Анна 1 место, Черепанов Иван 1 место, Арафайлов Ярослав 3 место, Дьячкова Анастасия 1 место; связки 2 класса: Ситникова Юлия - Катаева Екатерина 3 место, Арафайлов Ярослав - Черепанов Иван 1 место, Козионов Андрей - Чеглаков Матвей 3 место, Кочкина Анна - Иванова Анастасия(Адышево) 1 место, Марков Даниил - Дудоров Никита 2 место, Дьячкова Анастасия - Скутина Анастасия(Юрья) 1 место; дистанция 3 класса личное первенство: Арафайлов Ярослав 1 место, Черепанов Иван 2 место, Кочкина Анна 1 место, Дьячкова Анастасия 1 место; связки 3 класса : Арафайлов Ярослав - Черепанов Иван 1 место, Чеглаков Матвей - Корзоватых Мирон 3 место, Рожкова Тамара - Кочкина Анна 1 место; дистанция 4 класса личное первенство : Рожкова Тамара 3 место; связки 4 класса: Арафайлов Ярослав - Козлов Дмитрий(Юрья) 2 место.

2022

Первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму на лыжных дистанциях: личное первенство: 3 место Дьячкова Анастасия; дистанция связки: Дьячкова Анастасия - Скутина Анастасия(Юрья) 2 место. Первенство России по спортивному туризму на лыжных дистанциях: связки: Дьячкова Анастасия - Скутина Анастасия(Юрья) 1 место. Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Весенний призыв": Настя Дьячкова: 3 место в личном первенстве 3 класса, 3 место в связке 3 класса с Настей Скутиной (Юрья), 2 место в связке 2 класса с ней же. Первенство Кировской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: На дистанции 2 класса лучшими стали Аня Кочкина и Настя Дьячкова (1 место), Ваня Черепанов, Тамара Рожкова, Ярослав Арафайлов (3 место). В десятку лучших вошли Катя Катаева, Матвей Чеглаков, Арсений Мартынов, Андрей Козионов; В связках в своих возрастных группах победили Аня Кочкина и Катя Катаева, Ваня Черепанов и Матвей Чеглаков, Настя Дьячкова и Тамара Рожкова; Ярослав Арафайлов и Андрей Козионов стали вторыми. 61-й областной турслёт учащихся: Общий зачет: младшая, средняя, страшая группы 1 место. Слет Союзного Государства: КТМ - 1 место. Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях " ГОНКИ ЧЕТЫРЕХ": Группа юношей 17-18 лет, в состав которой входил Дима Шалаев, заняла III место, а Тамара Рожкова и Настя Дьячкова в составе группы девушек 14-15 лет стали первыми на дистанции 2 класса. Чемпионат и Первенство Кировской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях: На втором классе победителями в своих возрастных группах стали Анна Кочкина и Анастасия Дьячкова, Иван Черепанов и Тамара Рожкова вторые, в связках А. Дьячкова - Т. Рожкова первые, И. Черепанов - Кирилл Батарев вторые, А. Кочкина - Екатерина Катаева и Ярослав Арафайлов - К. Батарев третьи. На третьем классе лучшие Я. Арафайлов (выполнил норматив 1 разряда) и А. Дьячкова, в связках Дмитрий Шалаев - Д. Строкин (Киров) и А. Дьячкова - Т. Рожкова (выполнила норматив 1 разряда) победили, Софья Деянова и Алёна Пермякова стали вторыми.

© Copyright © Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования станция юных туристов города Кирово-Чепецка Кировской области 613044, РФ, Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.60 лет Октября, 8a